Суббота, 18.05.2024, 21:12
Главная » Архив материалов

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.

В последние дни уходящих летних дней в нашем детском саду прошёл праздник «До свидания, Лето!». Ребята вспомнили, какие замечательные тёплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали.&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 24 | Добавил: zav | Дата: 24.08.2023 | Комментарии (0)

Лето – самый благоприятный период для общения ребёнка с природой. А цветы – украшение и праздничный наряд лета.

Весело и насыщенно прошёл сегодня тематический день ... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 22 | Добавил: zav | Дата: 18.08.2023 | Комментарии (0)

Цветы – символ красоты, чистоты и нежности. Они нас окружают везде: во дворах, в домах, на газонах. Именно они дарят ощущение прекрасного, делая нашу жизнь ярче.

... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 18 | Добавил: zav | Дата: 17.08.2023 | Комментарии (0)

Лето – это время игр, забав и приключений. Сегодня в день защиты окружающей среды прошло познавательное мероприятие о бабочках и среде их обитания.

Воспитанники закрепили, какое сейчас время года, отгадывали загадки об окружающей среде. Участвовали в различных играх: «Собери цветок», «Передай цветок», «Сбор нектара», «Весёлые гусеницы». Имитировали ... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 23 | Добавил: zav | Дата: 11.08.2023 | Комментарии (0)

Здоровье ребёнка великая ценность! Спорт – это основной источник силы и здоровья, развивает смелость, чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к победе.

В нашем детском саду прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты».  Приняли участие 2 команды: «Ловкие» и «Смелые». Участники < ... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 21 | Добавил: zav | Дата: 04.08.2023 | Комментарии (0)

Театр играет особое место в воспитании ребёнка. Это место, где создаётся атмосфера сказки. Благодаря сказке ребёнок познаёт мир.

... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 18 | Добавил: zav | Дата: 01.08.2023 | Комментарии (0)

Экспериментирование – это, достаточно простой и интересный метод обучения детей. Знания, добытые самостоятельно, всегда являются самыми прочными. А к тому же, опыт привлекает и заинтересовывает ребёнка.

В детском саду прошло познавательное мероприятие «Путешествие в мир опытов и экспериментов». Вместе с профессором «Почемучкиным» дети проводили опыты и эксперименты, г ... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 21 | Добавил: zav | Дата: 28.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, обязательно поговорите со своим ребёнком о правилах безопасности на водоёмах! Вспомните сами и научите детей, как правильно вести себя на воде.

... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 20 | Добавил: zav | Дата: 07.07.2023 | Комментарии (0)

Сейчас в наше время на дорогах интенсивное движение. Особое значение имеет заблаговременная правильная подготовка самых маленьких наших пешеходов детей, которых за воротами дома подстерегают серьезные трудности. Причина дорожных происшествий чаще всего являются сами дети. К этому приводит незнание правил дорожного движения. Поэтому обеспечение безопасности движения на дороге становится все более важной задачей.

... Читать дальше »

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 38 | Добавил: zav | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 30 31 »