Воскресенье, 05.05.2024, 21:27

Уважаемые родители!

В нашем детском саду с апреля 2015 года 1 раз в месяц выпускается познавательная газета для детей и их родителей. Целью, которой  является развитие единого образовательного информационного пространства ДОУ, демонстрации опыта деятельности наших педагогов и достижений детей, вовлечение родителей наших воспитанников в активное участие в воспитательно-образовательном процессе.

Выпуск газеты - достаточно трудоемкая работа, требующая большого количества времени и определенной подготовки. В этот процесс вовлечены все участники педагогического процесса: администрация детского сада, воспитатели, педагог-психолог.

Наша газета наполнена фотоотчетами о жизни в детском саду, прошедших событиях , праздниках, достижениях, мероприятиях, освещением актуальных вопросов дошкольного воспитания, рекомендациями педагога-психолога Ичетовкиной Кристины Андреевны (она же по совместительству, редактор газеты), подборкой интересных игр для совместной  деятельности родителей с детьми,  и многое другое.