Воскресенье, 05.05.2024, 15:45

Страницы: 1
2. Родители второй младшей группы   (10.12.2014 10:43)
0   Спам
Хотим выразить благодарность воспитателю второй младшей группы Петровций Наталье Анатольевне. Замечательный педагог: заботливый, лояльный и доброжелательный как к детям, так и к родителям, обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводит с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни.

Мы пришли в светлую, чистую, недавно отремонтированную группу, где тепло и очень уютно. Наши дети с удовольствием посещают детский сад.

1. Семья Варанкиных   (21.11.2014 11:23)
0   Спам
Наша семья выражает благодарность детскому саду № 1 «Рябинка» в лице заведующей Порубовой Натальи Власовны за внимательное и профессиональное отношение к детям.
Особенно благодарим воспитателей подготовительной группы: Бузмакову Алевтину Семеновну, Харину Ирину Михайловну за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания.

Спасибо вам большое!

biggrin